Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

190,88 EUR*
Details Gira 598500 Ethernet Switch Rufsystem 834 Plus

Ethernet Switch Rufsystem 834 Plus Der Ethernet Switch dient zur Datenverbindung zwischen den Dienstzimmerterminals CT9, den Stationszentralen und der System-Steuerzentrale. Anschlüsse: LAN 598500 Busfähig ist ja. Geeignet für Schwesternrufsystem ist ...

17,94 EUR*
Details Wentronic Netzwerkverteiler Fast Ethernet Switch inklusive Netzteil

Netzwerkverteiler, Fast Ethernet Switch inkl. Netzteil - 5 x RJ45 10/100 Base-T Ethernet Anschlüsse - unterstützt Auto-Negotiation für alle Anschlüsse - unterstützt Full/Half duplex 10/100Mbps - entspricht IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - integrierter ...

559,41 EUR*
Details Legrand mehrere VDI 077900 – Ethernet Switch 10/100BT 230 V

Switch 10/100 Base T UP - ermöglichen die Vernetzung der Geräte IT-nicht einmal eine Tafel,: Computer, Drucker, Server - erfordern die Verwendung von Netzwerkkarten Ethernet 10/100 Base T, auf den Geräten für Austausch von Daten bis 10/100 Mbit/S  ...

118,48 EUR*
Details Switch Ethernet 16 Ports 10/100/1000 GS116 [PC]

Schnittstellen:16 x 1000Base-T - RJ-45, Tiefe:10.3 cm, Breite:28.5 cm, Höhe:2.7 cm, Gewicht:0.9 kg, Erforderliches Betriebssystem:Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows, Stromversorgungsgerät:Externer Netzadapter, Leistungsaufnahme im ...

421,71 EUR*
Details Busch-Jaeger IP-Switch Master 8186/01 5fach, REG IP-Netzwerktechnik Netzwerk Switch 4011395171431

Für den Aufbau kleinerer und mittlerer Netzwerkinstallationen. Zur Vernetzung von bis zu 5 Endgeräten (10/100 Mbit/s). Durch seitliches Zusammenstecken mit dem IP-Switch Slave 8186/02 auf 10 Endgeräte erweiterbar. Mit einem Gigabit-Ethernet-fähigen ...

326,19 EUR*
Details MOTU MOT-XASW5-E001 AVB Switch

- 5-facher AVB-Switch- Unterstützt die automatische Geräteerkennung und Bandbreiten-Management innerhalb des Netzwerks- Keine speziellen IT-Kenntnisse nötig- Es können Standard Ethernet-Kabel mit einer Länge von bis zu 100 Metern verwendet werden (CAT ...

50,98 EUR*
Details D-LINK SYSTEMS D-LINK DES-1024D/E 24-Port Fast Ethernet

Allgemein Gerätetyp Switch - 24 Anschlüsse Art Desktop Untertyp Fast Ethernet Ports 24 x 10/100 Größe der MAC-Adresstabelle 8000 Einträge Leistungsmerkmale Flusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE ...

116,83 EUR*
Details DIGICOM 8e4560 Switch Desktop 24 Ports RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps, Plug & Play

Gli switch della serie GigaNET, unendo semplicit di installazione, affidabilit e massime prestazioni su reti LAN in Categoria 5E e Categoria 6, sono l?ideale per la realizzazione di backbone di distribuzione della rete cablata Gigabit Ethernet ...

5,62 EUR*
Details BIGtec 3m CAT.5e Ethernet LAN Patchkabel Gigabit Netzwerkkabel Patch Kabel grau (RJ45, Cat 5e, FTP geschirmt , Foiled Twisted Pair, 1000 Mbit/s) 2 x RJ45 Stecker ideal für Switch, DSL Verbindungen, Patchfelder, Patchpanel, Router, Modem, Access Point und andere Geräte mit RJ45 Anschluß

Patchkabel Netzwerkkabel CAT.5e LANkabel geschirmt CAT.5e Netzwerkkabel geschrimt Zum Einsatz für Home / Office Verkabelungen. Für strukturierte Verkabelung geeignet. Hochwertiges CAT5e Patch Kabel für Gigabit Anwendungen. - Kabellänge: 3m - Farbe ...

13,00 EUR*
Details TP-Link TL-SG1005D Netzwerk Switch, 5x 1000MBit/s RJ45 Ports

Netzwerkswitch für gigaschnellen Datentransfer in Ihrem LAN-Netzwerk! Moderne Computer und Netzwerk-Geräte schicken Ihre Daten durchs turboschnelle Gigabit-Ethernet. Per RJ-45-Kabel erreichen Sie Spitzenraten mit bis zu 1000 Mbit/s!Das ist Ihr ...

210,97 EUR*
Details LEGRAND - product - LEG-413009

mobile-Ethernet-Switch (4 x RJ 45-1 Giga-IP 20, IK 04-4 Doppelter mod. Legrand LEG413009

1115,08 EUR*
Details Bintec R3800 SHDSL Router für den high-speed Internet Access/VPN Verbindungen/Datenrate bis zu 9/2 Mbit/s/4x2-Draht-Leitungen

Bintec SHDSL-Router R3800, SHDSL Router für den high-speed Internet Access und VPN Verbindungen; Datenrate bis zu 9,2 MBit/s über 4x2-Draht-Leitungen ; Internationale Version; DMZ 10/100 Mbps Ethernet, 4-Port 10/100 Mbps Ethernet Switch, ISDN Port ...

55,88 EUR*
Details EFB-Elektronik MediaConverter RJ45-STP/SC EL023V2 1310nm/2km,FastEther Media Konverter 4049759057909

10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62.5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs 4-fach Dip-Switch ...